«Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасний поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уранил
(я дома не успел побриться и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан-
мне вкусний кофе варит мама-его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжолий падал, крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо-там третьей стенени ожог.
Ивот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг
выпал телефон мобильный-и снова в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было… Открыл глаза: больница?морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы… Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки-
у всех бы баб забрать права!»