Где же мужчины?
Я сижу на вокзале наблюдая картину
Как уставшие женщины тащат мешки…
Так и хочется крикнуть:"Где же ваши мужчины?
Почему этим делом занимаетесь вы?"
Постыдитесь, прошу вас… Побойтесь вы Бога,
Что ж творите вы нелюди с хрупкостью жен?
А в душе моей яростно назревает тревога,
Что ж еще вы готовы поставить на кон?
Неужели для вас ничего нет святого?
И пускай надрываются мать и жена…
И пускай не твоя, а кого-то другого…
Ведь понятно, что счастья она лишена.
Ибо женское счастье просто и понятно -
Быть «за мужем» и чувствовать силу его.
Только все получается как-то занятно,
Когда помощь нужна - то вокруг никого…
Любовь это болезнь. Но пусть она будет ХРОНИЧЕСКОЙ и взамной!!!
С начала времен мужчины находят предлоги, чтобы запереть женщин.
Мужики - как пробки на дорогах: время крадёте и обойти вас никак.
Дело не в том, что я не могу жить без тебя, дело в том, что я даже не хочу этого пробовать.
(Т) Случайные связи - нам случайно не по пути?
Мимолетные связи - я тут пролетал мимо, решил зайти…
Порочные связи - я все расскажу твоей жене!
Внебрачные связи - дорогой, завтра приезжает моя мама…
«Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга!»
Любовь должна не туманить, а освежать, не омрачать, а осветлять мысли, так как гнездиться она должна в сердце и в рассудке человека, а не служить только забавой для внешних чувств, порождающих одну только страсть.
ЛЮБЛЮ… сказать возможно,
ЛЮБЛЮ… почувствовать тебя,
ЛЮБЛЮ… и каждым вздохом,
ЛЮБЛЮ… когда не рядом и не зная,
ЛЮБЛЮ… что в глубине души,
ЛЮБЛЮ… и с каждым новым вздохом,
ЛЮБЛЮ… всем телом и душой,
ЛЮБЛЮ… сказать совсем не сложно,
ЛЮБЛЮ… и доказать тебе,
ЛЮБЛЮ… ведь ты одна на свете,
ЛЮБЛЮ… ты все сама поймешь…
подари мне путевку в Счастье
Я не знаю, что происходит…
Вроде всё как всегда-обычно…
Но, не видеть тебя-так плохо…
Да и видеть…
так не привычно…
О тебе стала чаще думать…
Но, встречаться с тобой-не смею…
Я запуталась…
Мне так страшно…
Не умею так жить…
Не умею…
Мужественность определяется не размерами бицепсов, не смелостью или чем там еще. А только отношением к женщине.
Люди созданные друг для друга, редко живут в одном городе…
В нашей жизни каждый что-то бросает. Кто-то бросает тусоваться, кто-то работать, кто-то учиться… Ты бросаешь курить. А я бросаю тебя.
Да, я не вижу тебя так часто, как мне хотелось бы. Да, я не держу твою руку в своей руке всю ночь. Но глубоко в душе я знаю точно, что ты - это именно тот человек, которому я не позволю уйти из моей жизни.