Любовники только потому не скучают друг с другом,
что они всё время говорят о себе.
И в этом мире,
Где нам должно жить,
Столь прихотливо изменяясь,
Бумага хрупкая должна хранить
Горенье сердца,
Не воспламеняясь.
Ты ранил в сердце,
Ты сделал больно,
Приправил перцем,
Присыпал солью.
Тебе не важно,
Что я живая.
Что я однажды
Про все узнаю.
Ты равнодушен.
Все понимаешь.
Что очень нужен,
Прекрасно знаешь.
Но ты холодный,
Ты чувств не стоишь.
Всегда свободный.
Ты не проспоришь.
Ты станешь верным
Лишь на мгновенье.
Характер скверный.
Ты сын везенья.
С тобой опасно.
Ты очень лживый.
И я напрасно
Теряла силы…
Ты не поймешь.
Пропустишь текст.
Когда придешь,
Услышишь NEXT!
я буду для тебя небом, а каким решать тебе…
Влюбиться можно за секунду, а разлюбить нужны года…
Подари мне облако ромашек!
Этих светлых полевых цветов,
В целом мире для меня нет краше
Их прекрасных белых лепестков!
Серединка у ромашек - солнце,
Согревает ласковым теплом,
Даже, когда дождик за оконцем
Непогодою стучится в дом.
Подари мне, Милый, эту радость!
Вместо чопорных шикарных роз,
Чтобы мысли мне явились сразу
Переливом крылышек стрекоз;
Абсолютным счастьем, вдохновеньем,
Широтою рек, лесов, полей.
От ромашек станет настроенье
Воодушевленней, веселей.
Подари мне легкость, беззаботность,
Угадай желания мои -
Мне букет не нужен новомодный,
Ты ромашки мне простые подари!
Милый, хороший- души перезвон
Думаю верно, ТЫ- это ОН,
Не поведи, оправдай мысли те,
Все о чем думаю, грезю во сне…
Милый, хороший, жить можно любя,
Вместе по жизни… ты - это я,
Верю, надеюсь, живу без тебя
Вместе. ты слышишь… Жду я тебя.
Это тяжелое чувство - когда человек тянется к тебе, а он тебе совсем-совсем не нужен… Нужно много потрудиться над собой, чтобы найти в нем что-то интересное и не оттолкнуть.
Хоспаде, да сделай же ты что-нибудь! Мужик ты или не мужик? Приедь, прилети… Хватит писать свои «люблю». Не верю!!! Слишком много слов, слишком мало действий. Я не могу так больше. Я хочу видеть тебя, а не твои слова… Я хочу обнимать тебя, а не мышку от компьютера. Мне надоела твоя страница в вк, меня от неё воротит, я её ненавижу почти что. Ну что мне сделать? Приехать к тебе? А мы не ждали вас, а вы припёрлися! Я же не могу так, я же ДЕВУШКА чёрт возьми, мне надо сидеть и вздыхать. Да я задохнусь скорее, чем ты ко мне приедешь.
Есть вариант. Оставь меня в покое. Забудь про меня. Не пиши мне. Ну смотри, ты ко мне ехать не хочешь. Так что тебе стоит на меня плюнуть с высокой колокольни? Чего ж тебе неймётся? Чего ты хочешь, в конце концов???
Пы.сы. В общем я люблю тебя. Шоб тебе пусто было.
В отношениях двух полов бывает,
То Сахара знойная, то холод ледяной,
Это жизнь, собой природу повторяем,
Летом жарко всем и холодно зимой.
Лучше потерять годы на поиски мужа, чем потерять годы на неудачный брак.
Эволюция отношения к детям за последнее десятилетия:
-Сколько можно в футбол играть? Иди, делом займись!
-Сколько можно книжки читать? Иди, хотя бы в футбол поиграй.
-Сколько можно телевизор смотреть? Иди, хотя бы книжку почитай.
-Сколько можно за компьютером сидеть? Иди, хотя бы телевизор посмотри.
Разговариваю по телефону, дверь закрыта. С другой стороны в комнату рвется кошак… Открываю дверь со словами «Заходи, зараза». В трубке молчание… затем: «Ты что, замуж вышла?»
Вопрос: Зачем мне муж, которого я буду называть Зараза?
ничто не действует на людей так умиротворяюще, как вежливость, плюс демонстрация силы!)))