порой смотришь человеку в глаза и понимаешь -«пи*деть он научился…»
-ты на меня сердишься? -нет. -но я же знаю ты на меня сердишься! -нет, я не сержусь. -но я же вижу что ты сердишься! -нет. -нет ты сердишься! -бл*дь, отъ**ись!!! -я так и знала, что ты на меня сердишься…
В КОНЦЕ-КОНЦОВ…СРЕДИ КОНЦОВ…
НАЙДЁШЬ КОНЕЦ ТЫ… НАКОНЕЦ?
Это моя пижама. - Милая, это моя футболка. - Нет, ЭТО МОЯ пижама!
Солнечные зайчики у меня в глазах,
Сказочные мальчики в мыслях и в мечтах,
Жизнь голубкой белою, села на карниз,
Слёзы, как дождиночки покатились вниз,
Быть хорошей девочкой не хватило сил…
Значит, буду стервочкой, как ты и просил…
Угроза 21-го века «Да я тебя из друзей удалю!»
Деньги, как известно, портят людей - так что у нас, в основном, народ хороший…
НУ ВОТ НАКОНЕЦ ТО ПЯТНИЦА!!! …
Хочется напакостить, да так, чтобы стыдно было, как минимум до среды …)))
ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ВАМ СЕКСА,
ЕСЛИ ТЯНЕТ ВАС НА БЛУД,
НАКОСЯЧТЕ НА РАБОТЕ,
ТАМ ВАС ТОЧНО ОТ… БУТ!
Я обнаружила удивительную вещь: оказывается, деньги в кошельке не размножаются, а истребляют друг друга.
«Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасний поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уранил
(я дома не успел побриться и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан-
мне вкусний кофе варит мама-его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжолий падал, крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо-там третьей стенени ожог.
Ивот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг
выпал телефон мобильный-и снова в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было… Открыл глаза: больница?морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы… Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки-
у всех бы баб забрать права!»
В мой монастырь просьба вносить устав исключительно на каблуках!
Он был настолько скромным, что даже женщины узнавали что у него был оргазм, только по двум полоскам теста на беременность…
Нет, вы умом не блещете-вы им рябите
На уроке в школе.
Учитель (У): Дети, сейчас я вам покажу три чувства человека.
Берёт телефон, набирает номер наугад:
-Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (спокойно):-Какого Сашу, здесь такие не живут, вы ошиблись.
У:-Вот видите, это было удивление.
Берёт телефон, набирает тот же номер:
-Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (громко):-Какого Сашу, я вам сказала, что здесь такие не живут. Не звоните сюда больше!
У:-это была злость.
Снова берёт телефон, набирает опять этот номер:
-Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (орёт):-Слушай ты, козёл, если ты ещё раз сюда позвонишь, я тебе жопу порву, урод ё*анный!
У:-это было озверение.
Вовочка (В):
-А можно я ещо одно чувство покажу?
У:-Какое?
В:-О*уевание
У:-Ну пакажи
Вовочка берёт телефон, набирает тот же номер:
-Здравствуйте, я Саша, мне кто-нибудь звонил?