Цитаты на тему «Ирония»

Здравствуйте, сейчас 10 часов утра, и мне хотелось бы передать привет всем тем, кого я просила разбудить меня в семь ноль ноль

Не пытайтесь женщину понять!
Объяснить игру её занятную… Бесполезно…
Лучше уж обнять и любить такую, непонятную!:)

Попробовала запретный плод, третий день чувствую во рту его отваратительный вкус…

Не вовремя «заглючил» Интернет.
Сорвал я на модеме злость.
А он ответил тем же.
---------------------------
Сижу и думаю.
Инета нет. Модема - тоже. Злость прошла.
----------------------------
Остались глюки.

У меня жена по магазину передвигается со скоростью 300 долларов/час.

Мне тяжело работать, когда нет шефа. Даже курить не хожу, боюсь, домой уйду.

Понедельник - отходим от выходных, вторник - готовимся к работе, среда - работаем, четверг - отдыхаем от работы, пятница - готовимся к выходным. Вывод: может, хватит уже работать по средам!!!

В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела.

богинями мы были … что осталось?

Хочешь похудеть? Ешь только суп! Вилкой!))

ЕСЛИ У ВАС РАСТУТ РОГА, НЕ СПЕШИТЕ ОБВИНЯТЬ В ЭТОМ СВОЮ ЖЕНУ. ВОЗМОЖНО, ВЫ ПРОСТО КОЗЁЛ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЖЕНЫ, А РОГА ВСЁ РАВНО РАСТУТ-ЗНАЧИТ, ВЫ ТОЧНО КОЗЁЛ…)))

Владею несколькими языками сразу - русским, командным, при необходимости … матерным.

Любимую женщину надо любить. просто любить. вот и всё. хочешь кого-то воспитывать - купи собаку !!! 100% !!!)))

Собрание феминисток.
Повестка дня:
Вопрос № 1. Все мужики - КОЗЛЫ!
Вопрос № 2. Нечего надеть!

Bpaгa надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ.
Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ.
Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.
Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ.
За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ.
Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ.
Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ.
И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!