Здравствуйте, сейчас 10 часов утра, и мне хотелось бы передать привет всем тем, кого я просила разбудить меня в семь ноль ноль
Не пытайтесь женщину понять!
Объяснить игру её занятную… Бесполезно…
Лучше уж обнять и любить такую, непонятную!:)
Попробовала запретный плод, третий день чувствую во рту его отваратительный вкус…
Не вовремя «заглючил» Интернет.
Сорвал я на модеме злость.
А он ответил тем же.
---------------------------
Сижу и думаю.
Инета нет. Модема - тоже. Злость прошла.
----------------------------
Остались глюки.
У меня жена по магазину передвигается со скоростью 300 долларов/час.
Мне тяжело работать, когда нет шефа. Даже курить не хожу, боюсь, домой уйду.
Понедельник - отходим от выходных, вторник - готовимся к работе, среда - работаем, четверг - отдыхаем от работы, пятница - готовимся к выходным. Вывод: может, хватит уже работать по средам!!!
В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела.
богинями мы были … что осталось?
Хочешь похудеть? Ешь только суп! Вилкой!))
ЕСЛИ У ВАС РАСТУТ РОГА, НЕ СПЕШИТЕ ОБВИНЯТЬ В ЭТОМ СВОЮ ЖЕНУ. ВОЗМОЖНО, ВЫ ПРОСТО КОЗЁЛ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЖЕНЫ, А РОГА ВСЁ РАВНО РАСТУТ-ЗНАЧИТ, ВЫ ТОЧНО КОЗЁЛ…)))
Владею несколькими языками сразу - русским, командным, при необходимости … матерным.
Любимую женщину надо любить. просто любить. вот и всё. хочешь кого-то воспитывать - купи собаку !!! 100% !!!)))
Собрание феминисток.
Повестка дня:
Вопрос № 1. Все мужики - КОЗЛЫ!
Вопрос № 2. Нечего надеть!
Bpaгa надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ.
Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ.
Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.
Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ.
За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ.
Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ.
Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ.
И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!