Какая душа в три года, такая она и в сто.
Блин, ну никак не удается отследить границу между «да, еще дофига времени» и «ааа, блин, уже опаздываю»…
Возможно я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!
Колос зреет - голову клонит; человек богатеет - голову задирает.
За излишней скромностью скрывается гордость.
В гостях хорошо, потом дома плохо…
Если мужчина любит - он всегда будет искать повод встретиться, а не отговорки, почему он не сможет встретиться.
Если мужчина любит - он всегда будет волноваться, где ты и с кем, а не просто спрашивать, как твои дела.
Если мужчина любит - он найдет в каждом часу несколько минут на сообщение или звонок, а не будет в нескольких минутах разговора за день говорить, что он занят и у него нет времени.
Если мужчина любит - он непременно покажет, что ты для него значишь, а не будет уходить от ответа…
Богат и выразителен русский язык. Но уже и ненормативной лексики стало не хватать…
Еду я как-то на автобусе, народ толпится.
Останавливаемся, как обычно кто-то входит, кто-то выходит. И вот двери почти уже закрываются, а по улице бежит весьма нехуденькая дамочка с грудью с самый большой арбуз, которая, вероятно, и мешает ей двигаться быстрее. Народ на улице шарахается, как бы не задела таким достоинством. Влетает она в автобус, еле дыша. Тут мужик и решил подколоть ее и спрашивает: * Ну, что, тяжело бегать с такими большими титьками?*
На что сообразительная и нисколько не смутившаяся дамочка ответила:
- Я посмотрела, как бы ты бегал, будь у тебя такие яйца!
Народ в хохоте, а мужик как покраснел с досады, так до своей остановки и ехал пурпурного цвета.
Японская мудрость: Женщина захочет - сквозь скалу пройдет.
В России как известно, две беды. Одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, но вот как быть с дорогами?
Когда любишь человека по-настоящему, то уже совершенно не важно какого цвета у него личный самолет…
У всех красивых девушек плохая репутация… От чего? От зависти других конечно…
Деньгами надо делиться, а патроны - беречь!
Эх, не зря… Не зря Робинзон назвал своего друга Пятницей, а то все суббота да воскресенье, да суббота и воскресенье - так и ведь и до зеленых чертиков спиться можно было!