Цитаты на тему «Ирония»

Чтобы рождать стихи и песни
Уединенья просит лира.
Великий гений и кудесник -
Создатель теплого сортира.

Как быстротечна жизнь - не успела оглянуться, как из девочки с будущим превратилась в женщину с прошлым.))

На днях приобрела футболку «Улыбнись, если хочешь меня». Ну и пошли мы с подружкой прогуляться. Сели на скамейку, сидим, мороженку едим… И тут видим - на скамейке напротив сидит старый, лысый дедок с тросточкой и во все вставные челюсти УЛЫБАЕТСЯ…)

Доставка Почтой России работала более-менее. Но тут у почтальона Печкина сперли велосипед…

Вчера днем отключили интернет… Я убрала весь дом, приготовила обед и ужин, прогулялась вечером на улице… Но когда включили, сразу же уселась за комп. Я безнадежное, безвольное существо. Кстати, передаю привет тем кто это читает, вы все такие же! ;)))))

Зачем мне на других обижаться, главное, чтобы я сам на себя не обиделся.

Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.

Если «ручьи» слез стекают с лица женщины, то они увлажняют ее пересыхающую душу, но стоит им появиться на лице мужчины, как их «целебные свойства» тут же испаряются.

Ездили покупать обручальное кольцо. Увидев цену, долго искала на внутренней стороне надписи на эльфийском…

И для строительства иллюзий нужен фундамент.

Люди слишком много разговаривают друг с другом, вместо того, чтобы божественно ебаться

На что ты обиделась?
Да откуда я знаю! !!!

Поэзия - не грязь на одеяле
И не сплетенье юных потных тел,
Поэзия - когда тебе не дали
Того, чего действительно хотел:
Любви, богатства, пониманья, славы -
Ты заперт в одиночества вольер.
Поэзия - что твой язык шершавый,
К качелям примерзавший в январе.
Поэзия не терпит отлагательств,
Заснёшь - и канет стих в небытие.
Поэзия сильнее всех ругательств,
Когда ведут беседы о тебе.
Поэзия расставит всех по полкам,
И будут счастливы - и гений, и простак.
Идёт в саду поэзии прополка:
Я - самый крупный и назойливый сорняк!
…пусть вырвут с корнем гулкого поэта,
Но он успеет бросить семена!
И знайте, на обломках интернета
Светиться будут наши имена!

Арс-Пегас

Смешно смотреть на людей, которые следят за сонниками и гороскопами. Я являюсь человеком, которому платят деньги за то, что он сочинит свободным вечерком всякую чушь для таких целей. А они верят и считают, что там говорят чистую правду. Глупцы, не верьте этому.)))))

Приходила Муза … Походила, посидела … Поняла, что талант далекоооооо зарыт… Развернулась и ушла… Не судьба!!!)